41-летней девственнице 12-лет назад после долгих обследований врачи ставили диагнозы:…
41-летней девственнице 12-лет назад после долгих обследований врачи ставили диагнозы: «Висцероптоз.Долихосигма». Теперь у неё опущена и придатки,матка.У неё слабые мышцы тела с детства. Уже 14-ый год даже на сидячую работу не годится.Спец.физ.упражнения не помогают.Подходящего спорт.тренажёра в лежачем положений для поднятия внутр.органов не найти. Хир.операций категорически противопоказаны,т.к. у неё сильно опущены все внутр.органы.Травы»Астрагал» и «Подьёмную траву» не нашли.Годы идут. Хоть морально поддерживать у неё нету ни одной сестры.Она оптимистка и хочет родить здоровых детей! Даже инвалиды с детства -рожают своих детей.К вам вопрос: КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЙ В ЕЁ СОСТОЯНИЙ? Ей можно вынашивать ребёнка?Если можно:надо лежать 9 мес. до родов?Ей нельзя тужиться.При диагнозе «Висцероптоз» можно делать Кесерево сечение при родах,если у неё желудок и весь кишечник в малом тазу и в обл.мочевого пузыря? ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ ПОДРОБНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ!