Здравствуйте, Владимир Викторович. В период планирования беременности на УЗИ обнаружили…
Автор: Анна | 23.10.2014
Здравствуйте, Владимир Викторович.
В период планирования беременности на УЗИ обнаружили энометриоидную кисту яичника. Врач прописала лечение на один месяц (гормональные и противовоспалительные препараты), сказала, что если улучшений не будет, то прямая дорога на лапароскопию, иначе забеременнеть не получится. Мне 24 года, не рожала, абортов не было. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу проведения этой операции у нерожавших девушек: есть ли риски? Стоит ли идти на операцию? Спасибо!