📍 Выбрать город

Здравствуйте Игорь Анатольевич!, у меня на правой стопе :, толи…

Автор: Олеся | 15.02.2015

Здравствуйте Игорь Анатольевич!, у меня на правой стопе :, толи бурсит,о ли гигрома, то ли фиброма!, со слов врачей!, в 14 году 2-ды ложилась на операционный стол, толку 0, снова повторилось тоже самое!, ходить больно что в обуви, что без!27.02 у меня МРТ, копии выписок все на руках, и анализы гистологии! Вы не смогли бы меня проконсультировать 28 числа?, это будет суббота!

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.02.2015 15:37
Здравствуйте, Олеся. Запись на осмотр по телефону 21-55-33 в Абакане. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.