Здравствуйте Игорь Анатольевич!, у меня на правой стопе :, толи…
Автор: Олеся | 15.02.2015
Здравствуйте Игорь Анатольевич!, у меня на правой стопе :, толи бурсит,о ли гигрома, то ли фиброма!, со слов врачей!, в 14 году 2-ды ложилась на операционный стол, толку 0, снова повторилось тоже самое!, ходить больно что в обуви, что без!27.02 у меня МРТ, копии выписок все на руках, и анализы гистологии! Вы не смогли бы меня проконсультировать 28 числа?, это будет суббота!