мне 44 года, 2 месяца назад был перелом лодыжки, нога…
Автор: Михаил | 13.02.2015
мне 44 года, 2 месяца назад был перелом лодыжки, нога восстанавливается, но еще больше болит другая нога, при ходьбе. боль в ступне. судя по описанию в интернете похоже на травматическое плоскостопие. как быть?