Яна Эдуардовна здравствуйте. Моей дочери 23 года. В ноябре 2009г.…
Автор: Вера | 04.03.2010
Яна Эдуардовна здравствуйте. Моей дочери 23 года. В ноябре 2009г. удалили пяточную бородавку(шипицу), но уже в феврале практически рядом, появились еще две большие. Удаляли ультрозвукомвым аппаратом без последующей гистологии. Это вирусное или капсула остается? Так мы будем всегда мучится? Операция оказалась очень болезненной, укол в пятку — это самое страшное . Слышала, есть способ удаления крио. Посоветуйте куда обратиться и где у нас в Красноярске это лучше делают. Может нужно пить противовирусные препараты???Очень ждем ответа. Заранее спасибо!