Доброго времени суток. Хочу у Вас проконсультироваться. У годовалого ребенка…
Автор: Юлия | 20.01.2010
Доброго времени суток. Хочу у Вас проконсультироваться. У годовалого ребенка родимое пятно, сегодня обнаружила на нем покраснение и припухлость маленькую (вроде мазольки), на месте складки на ножке. Я понимаю, что нужен осмотр и консультация врача, но мы в данный момент гостим у бабушки и очень хотелось бы знать чего нам опасаться. Спасибо заранее.