Здраствуйте Яна Эдуардовна. Мне 19 лет. В детстве у меня…
Автор: Ольга | 13.01.2010
Здраствуйте Яна Эдуардовна. Мне 19 лет. В детстве у меня бала крапивница, я проходила лечение в аллергическом центре, была под наблюдением у врача и проходила лечение в течение двух лет. После чего Крапивница прекратила проявляться. Но очень, очень редко все же сейчас она проступает. Скажите Она вообще излечима, и почему вновь происходит проявление, пусть редкое, но происходит?