Яна Эдуардовна, добрый день! Моему сыну 1 год 2 мес.…
Автор: Елена | 19.01.2010
Яна Эдуардовна, добрый день! Моему сыну 1 год 2 мес. С 3-х мес, может чуть раньше, на спине появилось что-то типо прыщика. Просто выступило на коже, а потом это напоминало жировик. Знаете, такие не большие, что на лице выскакивают. У педиатра спросила, а она ничего не сказала. А вот сейчас стало больше и на жировик похоже, покроснения нет, но они быстро появляются в диаметре 2-3 см и еще 3 штуки вылезло и по моему на ножке появляются! Что нам делать и куда обратится!? У мужа был жеровик он воспалился, мазали левомеколем и он рассосался. Может мне тоже левомеколем попробывать?! Спасибо!