Здравствуйте, Тимур Гивиевич. Записалась к вам на консультацию по маммопластике…
Автор: Анна | 16.11.2017
Здравствуйте, Тимур Гивиевич. Записалась к вам на консультацию по маммопластике на 3.12. Сейчас на работе происходит распределение отпусков, поэтому нужно знать поконкретнее когда я смогу попасть к вам на операцию. Возможно ли в феврале после 15 числа или после 15 марта? И через сколько после операции я смогу выйти на работу? Работаю бухгалтером. Дают ли больничный лист? Заранее спасибо)