📍 Выбрать город

Здравствуйте. Через какое время, после прекращения кормления ребёнка , можно…

Автор: Гость | 09.08.2017

Здравствуйте. Через какое время, после прекращения кормления ребёнка , можно делать увеличение груди? Какие могут быть негативные последствия силиконовой груди, если я планирую в будущем второго ребёнка (смещение имплантов и т.п.)? Через какое время после операции можно лететь отдыхать? Заранее спасибо )

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.08.2017 15:23
Через два месяца после прекращения кормления можно выполнять операцию по увеличению груди. Негативные возможные последствия в течение жизни( не имеет значения будет у вас второй ребенок или нет): деформация груди вызванное фиброзом, смещением имплантов, определение имплантов на ощупь, неоднородность поверхности молочных желез- видны складки имплантов. После операции лететь отдыхать можно через 10 дней.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.