Врач-окулист диагностировал у меня кисту конъюктивы с внутренней стороны глаза…
Автор: Татьяна | 20.11.2009
Врач-окулист диагностировал у меня кисту конъюктивы с внутренней стороны глаза при активном обращении в связи с неприятными постоянными ощущениями в глазу. Понимая необходимость личной беседы и осмотра, хотелось бы получить информацию о методах лечения и перспективах. В интернете не могу найти интересующую меня информацию. Спасибо!