📍 Выбрать город

Здравствуйте,Наталья Александровна.У меня после работы за компьютером болят и краснеют…

Автор: Лидия | 30.03.2009

Здравствуйте,Наталья Александровна.У меня после работы за компьютером болят и краснеют глаза.Что посоветуете капать,капли визин мне не помогают от них только хуже становится.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.04.2009 22:38
Здравствуйте, Лидия! Чтобы облегчить глазам работу с компьютером рекомендуется пользоваться препаратами искусственной слезы такими как Корнерегель, Систеин, Офтагель, Слеза натуральнаяи др. Препарат Визин желательно не применять, т.к. действие его обусловлено сосудосуживающим эффектом, который может усугублять синдром "сухого глаза". Суважением Н.А.Островская
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.