Уважаемая Наталья Александровна! Мому сыну 10 лет. В первом классе…
Автор: Наталья | 27.03.2009
Уважаемая Наталья Александровна! Мому сыну 10 лет. В первом классе ему был поставлен диагноз астигматизм и выписаны очки с диоптрией +2 и +3. ПОстоянно сын очки не носил, жаловался, что в них ему плохо видно. Обходился без них. В конце учебного года на повторной консультации у окулиста нам выписывают очки уже на -2 и на -3. Как помочь ребенку? Я можно сказать выпросила направление на занятия Кабинет охраны зрения. Занятия не видела, но через минут 5-7 ребенок уже выходил из кабинета. У Меня было зрение -5, у мужа 100%. Не хочу обрекать ребенка на постоянное ношение очков. Может есть сейчас какие-либо методики восстановления зрения. Сама 7 лет назад делала операцию. И поняла, каково это отлично видеть и не носить очки.Спасибо!