Добрый день! У меня такая проблема: ношу линзы более десяти…
Автор: Оксана | 04.04.2008
Добрый день! У меня такая проблема: ношу линзы более десяти лет, но сейчас стали сильно болеть глаза. Белки покраснели, эффект «песка в глазах», линзы новые, предназначенные для ношения в течении шести месяцев. Какие капли вы могли бы посоветовать, чтобы снять воспаление и дискомфорт?
Спасибо.