Здравствуйте, Сергей Александрович! Мне 30 лет и около 9 лет…
Автор: Гость | 03.02.2017
Здравствуйте, Сергей Александрович! Мне 30 лет и около 9 лет назад лечили и ставили пломбу на нижний 6-ой зуб справа. Данный зуб практически сточился до уровня десны и сейчас начинается крошиться старая пломба, но он пока не болит. Случилось так, что с детства боюсь зубных врачей, просто синдром «белого халата». Теперь хочу удалить данный зуб, сложно ли пройдет удаление?