📍 Выбрать город

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста, как вылечить внутренний ячмень,не рассасывается уже месяц?Спасибо,заранее!

Автор: Ольга | 16.10.2016

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста, как вылечить внутренний ячмень,не рассасывается уже месяц?Спасибо,заранее!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.10.2016 13:24
Ольга, доброе утро! Если вы не были на приеме у врача, не проходили курс медикаментозного лечения, то необходимо записаться на прием. Это может быть новообразованием, либо халязионом, где тактика лечения может быть различной. С Уважением О.А. Лосева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.