📍 Выбрать город

Здравствуйте. Подскажите, мне 23 года. У меня остеохондроз, 3 протузии…

Автор: Александр | 05.11.2015

Здравствуйте. Подскажите, мне 23 года.
У меня остеохондроз, 3 протузии поясничного отдела. 2 период по Осна, Люмбо-ишиалгический синдром с радикулопатией по S1 слева.
Не давно лечился в стационаре, там же проходил физио процедуры. лечение малоэффективно. Как болела поясница так и болит. Болит каждый день, может все утра болеть, потом не болеть до следующего дня, может переодически болеть в течении дня.
Подскажите можно ли как-то вылечить протузии? убрать корешковый синдром? Хочется продолжать заниматься активной жизнью, спортом, но из-за болей не получается…

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.11.2015 20:21
Добрый день, Александр!
Наша компания не оказывает медицинских услуг в Красноярске, мы не являемся клиникой.
Мы занимаемся организацией поездок на обследование и лечение за пределы нашего города. Если Вы хотите получить консультацию специалистов клиник, с которыми мы сотрудничаем, по имеющимися заболеваниям и рассматриваете возможность выезда на лечение, пожалуйста, вышлите выписку их истории болезни и снимки на почту info@indigomed.ru. Либо свяжитесь с нами по телефону 2854884.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.