Добрый день, Светлана Александровна! Моему сыну 5,5 лет и у…
Автор: Татьяна | 26.03.2015
Добрый день, Светлана Александровна!
Моему сыну 5,5 лет и у нас нет речи. Диагнозы наши ЗПМР, ЗРР. Инвалидности нет. Последний год лечение получаем платно в Екатеринбурге. Там иголки, точечный массаж, транкраниальная микрополяризация, ТНЧ, БАК и многое другое предлагают нам платно.Но ведь должны быть такие реабилитационные центры, где есть такие же методики, ФТ процедуры там же где и МОРЕ. Хотим совместить, подскажите куда путь держать?