Здравствуйте, Евгений Иванович!Подскажите пожалуйста, тест показал две полоски. срок я…
Автор: Юлия | 30.05.2011
Здравствуйте, Евгений Иванович!Подскажите пожалуйста, тест показал две полоски. срок я думаю где-то недели 3-4. Тянущие боли вниза живота, не сильные, сильнее по утрам, когда просыпаюсь, что это может значит?Опасно ли это?И еще в какое время нужно обращаться на прием к гинекологу?Заранее, большое спасибо!