Добрый день. В ближайшее время устраиваюсь на работу в ночные…
Автор: Мария | 22.02.2014
Добрый день. В ближайшее время устраиваюсь на работу в ночные смены через день, при этом еще учусь днем. Получается, что спать я буду раз в двое суток. Вопрос заключается в следующем: если я буду спать раз в двое суток, но по 12-14 часов, компенсирует ли это недосып за прошлый день? Сможет ли организм привыкнуть к такому «удлиненному» графику и как ему помочь?