Здравствуйте Павел Владимирович. Скажите пожалуста чем можно поднять иммунитет?? Мне…
Автор: Гость | 09.09.2010
Здравствуйте Павел Владимирович. Скажите пожалуста чем можно поднять иммунитет?? Мне 51 год. Имею в наличие большой арсенал заболеваний, в первую очередь аутоиммунный тиреодит-это аутоиммунное заболевание при котором страдает иммунитет. Да и слишком часто болею простудными заболеваниями :хроничес. гайморит,синусит,фарингит.Только что перенесла гнойный гайморит,острый бронхит-2 мес. болела,сейчас нормально. Колоть полиоксидоний и пить ликопид боюсь,в связи с аутоиммунным заболеванием . Что Вы можете посоветовать? Пока я только ем мед,цветочную пыльцу,пергу. И дествительно ли иммунал(Экстракт эхиноцеи) помогает- как Вы считаете из Вашего опыта были ли пожительные эффекты.?