Здравствуйте! Появилась боль в области паха, обнаружили камень (кальцинат) устья…
Автор: Денис | 03.04.2012
Здравствуйте! Появилась боль в области паха, обнаружили камень (кальцинат) устья левого мочеточника, размером 5,4 мм
Обратился в БСМП, где сказали, что камень должен выйти сам. Пробовал пить масло, мочегонное, принимать горячие ванны, прыгать, бегать — толку нет.
Почти потерял работу, так как больному на работу выходить особого желания нет. В прошлый раз, два года назад, камень был успешно раздроблен методом литотрипсии.
Возможно ли мне провести данную процедуру, что для этого нужно и сколько это будет стоить ? Надоело уже терпеть боль и ждать когда же он выйдет. Тем более, у меня достаточно узкие проходы.
P.S. скорую посоветовали вызывать если поднимется температура.