📍 Выбрать город

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 23 года, девушка, особых жалоб…

Автор: Анна | 27.12.2011

Добрый день, уважаемый доктор!
Мне 23 года, девушка, особых жалоб нет, но для профилактики сдала анализ мочи-показал ОЧЕНЬ много оксалатов(если не ошибаюсь) на мой язык-много солей.так понимаю это путь к мочекаменной болезни.к врачу не ходила, скажите пожалуйста, что мне делать?пить воду?не могу я просто сидеть и литр, два, выпивать в день…
спасибо!с наступающим новым годом!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2012 21:02
Здравствуйте Анна. Оксалатурия -оксалаты в моче, действительно может корректироваться диетой и водным режимом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.