📍 Выбрать город

Здравствуйте, мне в июне сделали операцию по поводу удаления камня…

Автор: Ирина | 20.12.2011

Здравствуйте, мне в июне сделали операцию по поводу удаления камня из правой почки. После операции долго держалась температура. В августе появились боли, на пройденном УЗИ вновь выявился камень, снова рекомендовали этот камень удалять. В сентябре приезжал уролог из Красноярска и сказал, что на полостную операцию не надо соглашаться, а надо сделать удаление лазером. А куда обратиться я не знаю и стоит ли это делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2012 14:18
Здравствуйте Ирина вы можете обратиться в краевую поликлинику, за направлением необходимо обратиться в ЦРБ к хирургу или урологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.