здравствуйте, мне 17 лет, очень важен ваш ответ, т.к. это…
здравствуйте, мне 17 лет, очень важен ваш ответ, т.к. это вызывает беспокойство, а обращаться в больницу, я боюсь. был у кардиолога, отклонений нету. По симптомам у меня стала проявляется вегето-сосудистая дистония-это я сам предположил. началась после стресса. Сейчас все идет на спад, но остается онемение кистей, стопы и редко слабость. И вот уже вторую неделю, нету утренней эрекции, так же дневной. При возбуждении, эрекции, головка остается мягкой. До этого эрекция сопровождала меня часто. Еще были небольшие проблемы с позвоночником, был сдвинут позвонок, я прошел курс мануальной терапии, у хорошего врача, он многим помогал. Именно после его приема, я вечером почувствовал слабость ниже пояса. И думаю может сосуды привыкли к выскоченному позвонку, а теперь он встал на место и передавливает сосуды. В общем обращаться с таким вопросом побаиваюсь, тому же мануалу. Важна консультация именно в интернете, и если не хватает симптомов, напишите о чем по подробнее написать. Большое спасибо, надеюсь на ваше понимание!