добрый день. мне 21.уже несколько дней беспокоит зуд в уретре…
Автор: Павел | 07.11.2011
добрый день. мне 21.уже несколько дней беспокоит зуд в уретре после мочеиспускания. и тяжесть внизу живота. обострение начинается после мочеиспускания. после мочеиспускания ощущения буд-то сходил не до конца.. веду регулярную половую жизнь(4 месяца). есть регулярный партнер. оба друг у друга первые. скажите пожалуйста обязательно ли мне делать соскоб уретры? или этого можно избежать? девушка проверялась, у нее нет никаких заболеваний кроме цистита. сегодня тяжесть внизу живота вроде прошла. но после мочеиспускания зуд в урете.в туалет ходить вроде сегодня не тяжело, хотя вчера это требовало небольших усилий. подскажите пожалуйста что мне сделать.