📍 Выбрать город

Здравствуйте мне 21 год у меня есть девушка…когда мы с…

Автор: Александр | 13.10.2011

Здравствуйте мне 21 год у меня есть девушка…когда мы с ней гуляем(а именно садиться на коленики и т ж) у меня возникает эррекция после которой бывает выделяется немного спермы ..нормально ли это?
и ещё недавно мы вместе отдыхали у неё дома выпили алкоголь после чего естественно захотели заняться сексом ..и перед тем как уже совершить половой акт у меня снизилась эррекция и мы не смогли заняться сексом …
до этого у меня были моменты со многими девушками после выпитого ничего подобного не происходило..проконсультируйте пожалуйста по данным вопросам.

заранее буду благодарен, с уважением Александр

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2011 22:40
Здравствуйте, Александр. Во время эрекции половые железы могут выделять небольшое колличество секрета. Возможно это ваш случай. Тем не менее если это проблема и она вас беспокоит необходимо получить консультацию специалиста. За консультацией можете обратиться в клинику Натали - Бьюти.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.