Здравствуйте Вячеслав Сергеевич! В августе этого года, я переболела острым…
Автор: Марина | 11.10.2011
Здравствуйте Вячеслав Сергеевич! В августе этого года, я переболела острым геморрагическим циститом! Пролечилась а/б Левофлоксацин+Амоксиклав., Но-шпа, кетанов, +Конефрон. Ч/з 5 дней повторно сдала анализы, вроде всё в норме, но вот содержание глюкозы в моче остаётся повышенным, в анализах написано так: 1,7-2,8следы>2.8-значимое повышение концентрации глюкозы в моче. Что это значит?? И ещё про кетоновые тела непонятно: 0.9-положит. ??? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. У меня в районе нет уролога, а направление получить к вам ох как проблематично…. Ещё один вопрос, а проводятся ли у вас платные консультации?