📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В прошлом году закончили ходить…

Автор: Галина | 06.07.2011

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В прошлом году закончили ходить к хирургу. Не открывалать головка. Открыли, делали как надо. Сейчас он не дает нормельно открывать, кричит, что больно. Подскажите, пожалуйста, как луше сказать или сделать, чтобы наверняка не попасть на стол к хирургу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.07.2011 19:03
Здравствуйте Галина. Вам необходимо получить консультацию детского уролога. Центр детской урологии находится в ГКБ №;20. тел.ординаторской 2640611. При себе иметь направление от педиатра или хирурга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.