📍 Выбрать город

Здравствуйте! Давно мучаюсь болями над лобком и частым мочеиспусканием. Серьезно…

Автор: Вероника | 29.06.2011

Здравствуйте! Давно мучаюсь болями над лобком и частым мочеиспусканием. Серьезно начала обследоваться с февраля этого года — когда боли участились, цистоскопия выявила лейкоплакию мочевого пузыря. Делали инстилляции колорголом и диоксидином, пила антибиотики и кучу урологических препаратов, улучшение было недолгим, 3 месяца пила уро-ваксом, 3 курса Омником. Сейчас обследуюсь и лечусь снова т.к. боли нарастают, половую жизнь вести не могу — обостряется ещё хуже, повторная цистоскопия подтвердила лейкоплакию, биопсию не сдавала, жду результат бакпосева мочи. Сейчас мне делают инстилляции демиксидом, пью Везикар. Врач сказал, если они не помогут — нужно делать ТУР. Я в отчаянии — поможет ли демиксид (пока все на том же уровне). И если без ТУРа не обойтись — то как попасть на эту операцию? (её делают только в вашей больнице в Красноярске). И какие осложнения могут быть — не будет ли хуже?… Мне 29 лет, болезнь меня замучила! Геникологию обследовала много раз — всё чисто, без инфекций и без потологий.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.07.2011 19:49
Здравствуйте Вероника. Лейкоплакия серьезный диагноз. Не совсем для меня ясно- подтвержден ли диагноз гистологически. Данная проблема лежит в сфере уроонкологии. Необходимо получить консультацию специалиста онкоуролога в ККОД, ул Смоленская 16.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.