Добрый день! 27 лет. В январе мне врач невролог диагностировал…
Добрый день! 27 лет. В январе мне врач невролог диагностировал остеохондроз 1 ст. после соответствующего обследования (анализы, ЭКГ, рентген, УЗИ шейного отдела). На тот момент симптоматика выражалась только в головной боли и выраженной боли в шейном отделе, хруст при поворотах головы. После лечения (уколы, физио, физ. упражнения) было улучшение состояние здоровья. В июне боли возобновились, я повторно прошла курс физио и 10 сеансов массажа воротниковой зоны. Результата я не ощутила. Уже неделю у меня стала заметно кружиться голова: сначала только по ночам, при перевороте с одного бока на другой, а сейчас и днём кружится. Интересует следующий вопрос: какими способами/медикаментозно можно улучшить состояние здоровье? Можно ли при шейном остеохондрозе висеть на турнике? Не опасно ли это?