Здравствуйте,Михаил Валерьевич,моему сыну 4 года,(была родовая травма,кефалогеметомма-так вроде бы и…
Здравствуйте,Михаил Валерьевич,моему сыну 4 года,(была родовая травма,кефалогеметомма-так вроде бы и ещё что то ишемия какая то)в младенчестве ничего не происходило такого)беспокоит меня очень, то что ребенок при испуге,или когда ударится или упадет «закатывается» начинает плакать,и не может вздохнуть,закатывает глазки,обвисает и теряет сознание на несколько секунд,если не успеть во время отвлечь,я дую ему в лицо сильно.Бывает это не постоянно,Вы знаете,дома не было давно такого,поехали в деревню,и при каждом плаче у него попытка закатится,я проанализировав подумала,что возможно-это от того,что сменилась обстановка и уж слижком много эмоции и новой информации.Раньше мы ходили с этим вопросом доктору,сказали нам что это пройдёт,перерастёт.Назначали нам какой то сироп успокаивающий и ванны с седативными травками. А теперь,после кошмарной недели в деревне,я боюсь отпускать его в детсад,мало ли,воспитатель одна,детей там 32ч. К врачу мы записались,ждём талон.Подскажите не опасно ли это? Спасибо.С Уважением,Марина!