📍 Выбрать город

Доброе время суток! В школе ребенку делали эхокардиографию. В заключение…

Автор: Наталья | 04.06.2015

Доброе время суток! В школе ребенку делали эхокардиографию. В заключение написано ООО 2,5 мм. Подскажите на сколько это опасно и нужно ли ежегодно делать ЭХО КГ? Рекомендовано 1 раз в 3 года.

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.06.2015 11:24
Здравствуйте,Наталья.ООО -относят к малым аномалиям развития сердца,таких размеров это не опасно,ЭХОКГ 1 раз в год.С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.