Доброе время суток! В школе ребенку делали эхокардиографию. В заключение…
Автор: Наталья | 04.06.2015
Доброе время суток! В школе ребенку делали эхокардиографию. В заключение написано ООО 2,5 мм. Подскажите на сколько это опасно и нужно ли ежегодно делать ЭХО КГ? Рекомендовано 1 раз в 3 года.