📍 Выбрать город

Наталья Васильевна, здравствуйте. Сыну 3 года 10 месяцев терапевт прослушивает…

Автор: Марина | 10.08.2014

Наталья Васильевна, здравствуйте. Сыну 3 года 10 месяцев терапевт прослушивает шумы в сердце с рождения, мы в годик делали ЭХОКГ, порока сердца нет, каких либо структурных изменений тоже не обнаружили. Терапевт сказала, что сделаете ЭХО еще перед школой. Я переживаю шумы так и не проходят, часто жалуется на боли в животе, усталость. Хочу придти к Вам на консультацию, что нужно пройти? какие анализы сдать? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.08.2014 11:07
Здравствуйте,Марина! В настоящее время до 8 сентября нахожусь в отпуске.Для консультации необходимо ОАК+формула,ЭКГ и ЭХОКГ+ЦДК.С уважением Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.