Наталья Васильевна, здравствуйте. Сыну 3 года 10 месяцев терапевт прослушивает…
Автор: Марина | 10.08.2014
Наталья Васильевна, здравствуйте. Сыну 3 года 10 месяцев терапевт прослушивает шумы в сердце с рождения, мы в годик делали ЭХОКГ, порока сердца нет, каких либо структурных изменений тоже не обнаружили. Терапевт сказала, что сделаете ЭХО еще перед школой. Я переживаю шумы так и не проходят, часто жалуется на боли в животе, усталость. Хочу придти к Вам на консультацию, что нужно пройти? какие анализы сдать? Спасибо.