Добрый вечер.Снова мы к Вам за помощью.Ранее я писала Вам…
Добрый вечер.Снова мы к Вам за помощью.Ранее я писала Вам о наличии Асло -о у ребенка 7 лет.Сделали Экг перед школой,с садика отправили к кардиологу из-за укорочения PQ.Посетили сегодня нашего кардиолога,диагноз-функ.кардиопатия с-м укорочения PQ.Повторный осмотр через год. Сказала шумы есть.Если учесть все наши скитания по поводу суб.температуры которые длятся уже 3 года,то каждое заключение вселяет в меня страх.Поскольку еще три года назад ничего такого не было.Ждать год и думать осложниться ли наша ситуация еще спустя год,невынасимо.Возможно ли это осложнение тонзилита(который некоторые доктора ставят,некоторые нет).Читала что феномен PQ-не страшно,а вот синдром…только из-за этого сокращения букв с-м(я не поняла может врач имел ввиду симптом).сидеть ждать не приведет ли все это к ревматизму??Я знаю чем больше обследуемся,тем больше находится.Но температура не может быть просто так.Шумы тоже не возникают на пустом месте и т.д.Что посоветуете?СПАСИбо.