📍 Выбрать город

У племянника периодически появляется боль коленке. Анализ на ревмокомплекс показал…

Автор: Антон | 29.04.2014

У племянника периодически появляется боль коленке. Анализ на ревмокомплекс показал положительный результат после чего направили в детскую больницу. Дело в том что живем в поселке в Иркутской области, но в Красноярск ехать предпочтительней. Можно ли пройти обследование в Вашем центре в конце мая, как можно записаться и сколько будет стоить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.04.2014 09:28
Добрый день,Антон! В нашем центре можно пройти обследование по предварительной записи( за 2-3 дня до осмотра) - тел.(391) 246-35-20.Стоимость будет зависеть от объема услуг(консультация врача + необходимые анализы),которые определяется по жалобам и объективным данным осмотра больного. Прейскурант цен можно узнать по тому-же телефону.Желательно при себе иметь все медицинские документы (амбулаторную карту и др.)С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.