Добрый день. Из-за частых головных болей прошла МРТ в Медюнион.…
Автор: Гость | 28.07.2013
Добрый день. Из-за частых головных болей прошла МРТ в Медюнион. В заключении написали: гипоплазия правой позвоночной артерии в сегменте V4 и левой передней мозговой артерии в сегменте А1. Так как живем в маленьком городе, один врач невролог и тот в отпуске. Хотелось бы знать насколько это страшно и поддается ли лечению??? Заранее спасибо.