📍 Выбрать город

Добрый день. Из-за частых головных болей прошла МРТ в Медюнион.…

Автор: Гость | 28.07.2013

Добрый день. Из-за частых головных болей прошла МРТ в Медюнион. В заключении написали: гипоплазия правой позвоночной артерии в сегменте V4 и левой передней мозговой артерии в сегменте А1. Так как живем в маленьком городе, один врач невролог и тот в отпуске. Хотелось бы знать насколько это страшно и поддается ли лечению??? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.07.2013 17:10
Второго рождения не будет и поэтому лучше лечится у невролога так чтобы всю оставшуюся жизнь небыло жалоб!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.