📍 Выбрать город

Здраствуйте, доктор. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. После 5-ти…

Автор: Гость | 14.07.2013

Здраствуйте, доктор. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. После 5-ти месячного приема нейролептиков, у меня очень кружится голова, тяжесть в голове, нарушено мышление, память и сон, мне дурно, тошнит, так же у меня нейролептический паркинсониз в легкой форме. Нейролептики я уже не принемаю 6 месяцев, состояние немного улучшилось, но по прежнему я себя очень плохо чувствую. Скажите я могу обратиться к невропатологу или неврологу, чтобы он мне назначил лечение, а то мой психиатр сказал, что побочные не лечатся, надо ждать пока сами пройдут. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.07.2013 14:39
Лучше всегда обратиться к врачу который и назначал эти препараты! или еще лучше переназначить другие! однако восстановиться всеравно необходимо! Здоровья Вам!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.