📍 Выбрать город

здравствуйте! после мрт мне поставили диагноз аномалия арнольда киари 1тип.…

Автор: Гость | 07.06.2013

здравствуйте!
после мрт мне поставили диагноз аномалия арнольда киари 1тип. подскажите лечение, капельницы может нужно проставить.у меня память ухудшается связано ли это с этим диагнозом?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.06.2013 17:18
Аномалия это по деревенски - уродство = и если кто-то ВАМ сказал что его нужно лечить -то тот на Вас зарабатывает! а лечить необходимо у невролога то что беспокоит: головную боль или энцефалоалстению(как Вы сказали памяти нет) и тд и тп!!! постоянно и всю оставшуюся жизнь Заботьтесь о себе и здоровья Вам!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.