здравствуйте! после мрт мне поставили диагноз аномалия арнольда киари 1тип.…
Автор: Гость | 07.06.2013
здравствуйте!
после мрт мне поставили диагноз аномалия арнольда киари 1тип. подскажите лечение, капельницы может нужно проставить.у меня память ухудшается связано ли это с этим диагнозом?