📍 Выбрать город

здравствуйте. симптомы: слабость мышц ног, рук, человек не может подняться…

Автор: Гость | 21.05.2013

здравствуйте. симптомы: слабость мышц ног, рук, человек не может подняться по ступенькам, последнее время только лежит, не встаёт, участились приступы удушья. началось такое в 42 года, постепенно ухудшается. теперь передвигается только в инвалидном кресле. доктора ставят болезнь Дюшенна-Беккера, но я знаю, что она манифестирует лет в 10-20!!! что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.05.2013 16:10
Проблема к сожалению всем неясная!!! и тогда ставят недифференцированая прогрессирующая мышечная дистрофия! Много пессимизма! Но если хотите попробовать помочь поищите врача лечащего пчелами и пиявками и больше 6 мес на фоне белково-минерально-гепатопротекторной терапии! Бог в помощь!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.