📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня пропала чувствительность половых органов и появилось как…

Автор: Гость | 21.05.2013

Здравствуйте. У меня пропала чувствительность половых органов и появилось как онемение. Уролог сказал что по его части воспалений нет и это скорее всего пережаты какие то корешки. Куда мне обратиться и что надо сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.05.2013 21:58
В первую очередь необходимо обратится к неврологу!!! а еще хоть и дорговато но если есть еще и нарушения финкции тазовых органов:задержка или недержание! то и сделать МРТ спинного мозга(средне-нижнегрудной отдел)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.