Доброго времени суток, у моего супруга был инсульт, долго лечились…
Автор: Гость | 13.05.2013
Доброго времени суток, у моего супруга был инсульт, долго лечились были в санатории , ну к сожалению правая рука так и не проходит-трясется,что делать?