Здравствуйте. Мне 23 года. вес 42кг. рост 155.У меня частеноко…
Автор: Альбина | 30.04.2013
Здравствуйте. Мне 23 года. вес 42кг. рост 155.У меня частеноко левую ногу судорога схватывает, примерно 1 минуту ниче с ней не могу делать, больно , неприятное чувство. Когда засыпаю резко взрагиваюсь, будто со скалы падаю и т.д. Когда думаю о чем нибудь плохом то может резко в пот бросить. Что со мной может быть? У нас к невропатологу трудно попасть, живу в маленьком городе .