📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня болит спина. Если полежу на спине некоторое…

Автор: Гость | 17.02.2013

Здравствуйте! У меня болит спина. Если полежу на спине некоторое время встать могу только через бок или с болью в районе крестца. Аналогично болит крестец если посижу продолжительное время. Мне 30 лет, маленький ребенок. Сидеть двухчасовую очередь к участковому терапевту просто жалко времени. Готова идти в платную клинику, но не знаю с какого врача начать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.02.2013 13:06
Для начала можно купить корсет на поясничный отдел начать делать ЛФК обратится к врачам неврологу или врачу ЛФК или мануальному терапевту! Однако все зависит от Вас!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.