📍 Выбрать город

здравствуйте, мне 52 года, у меня многоуровневый остеохондроз, три позвоночные…

Автор: Надежда | 08.02.2013

здравствуйте, мне 52 года, у меня многоуровневый остеохондроз, три позвоночные грыжи, самая большая грудная 6 мм, пять протрузий, очень беспокоит грудной отдел, лопатки, помимо боли есть тряска, тряска идет по шее к голове и в руки. болею больше 10-ти лет,обращалась к другим неврологам, они говорят что у меня работают все рефлексы, ставят мне ипохондрический синдром и отправляют к психиатору. еще сильно болит левая лопатка, ограничены движения вперед, сразу резкая боль в область сердца, немеет левая рука и нога, стягивает все и болят все мышцы и горит огнем вся спина. много плачу, устала от болей и плохо сплю, успокаивающие и антидепресанты принимаю, но не помогает. сильные головокружения. есть скалиоз второй степени. подскажите что это может быть и почему меня отравляют к психиатору? спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 19:37
Здравствуйте Надежда! Письмо я от Вас получил но вопроса не понял? Вы описали свои проблемы! а в чем вопрос? я так и не понял! и Вас "разочарую" ответом - на медицину и медиков не расчитывайте а сами заимитесь своим здоровьем! Снизите свой вес организуйте питание-диету котрая лечит позвоночник и грыжи! сформируйте с помощью упражнений мышечный корсет! пользуитесь корсетами и дай Бог все успокоится! Здоровья Вам!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.