Вячеслав Федорович, добрый день! Меня беспокоит шум в голове с…
Автор: Олеся | 26.01.2013
Вячеслав Федорович, добрый день! Меня беспокоит шум в голове с левой стороны, более года. мозга.Сделала МСКТ головного мозга. Данные соответствуют умеренной внутренней латеровентрикулоассиметрии D>S, незначительной наружной гидроцефалии.Сделала МСКТ шейного отдела позвоночника. Данные соответствуют остеохондрозу шейного отдела позвоночника на уровне С4-С5,С5-С6 сегментов. Умеренная ассиметрия отверстий каналов позвоночных артерий на уровне С4-С5 позвонков D