📍 Выбрать город

Вячеслав Федорович, добрый день! Меня беспокоит шум в голове с…

Автор: Олеся | 26.01.2013

Вячеслав Федорович, добрый день! Меня беспокоит шум в голове с левой стороны, более года. мозга.Сделала МСКТ головного мозга. Данные соответствуют умеренной внутренней латеровентрикулоассиметрии D>S, незначительной наружной гидроцефалии.Сделала МСКТ шейного отдела позвоночника. Данные соответствуют остеохондрозу шейного отдела позвоночника на уровне С4-С5,С5-С6 сегментов. Умеренная ассиметрия отверстий каналов позвоночных артерий на уровне С4-С5 позвонков D

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 16:50
Здравствуйте, Олеся! Очень хочу Вам помочь, но не вижу вопроса. Предварительно, по Вшим анализам рекомендую обратиться к хорошему вертоброневрологу с ориентировочной схемой лечения: медикаментозная - ноортропная, венотоническая и дегидротирующая терапия, очень желательны пиявки, мануальная терапия и ЛФК на краниовертебральный отдел позвоночника. Успехов! Пишите при необходимости.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.