Здравствуйте Вячеслав Федорович! Помогите пожалуйста разобраться эффективно ли моё лечение,…
Автор: Гость | 21.01.2013
Здравствуйте Вячеслав Федорович! Помогите пожалуйста разобраться эффективно ли моё лечение, заключение МРТ-картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного х-ра, латеровентрикулоасимметрия. Лечение: танакан, бетасерк-табл., берлитион, мексидол,милдронат-в/в, картексин- в/м, стало немного лучше, спала заложенность в переносице. Через 3 месяца- адоптол,мексидол, картексин. Ещё через полгода мексидол, актовегин, цитофлавин- капельно, картексин-в/м, ладостен, танакан- табл. Лечение на протяжении второго года, но по прежнему плохо, давит голову, висок, не могу работать, что дальше делать не знаю, анализы никакие не сдавала. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее большое спасибо!