📍 Выбрать город

Здравствуйте!Делаете ли Вы УЗИ щитовидной железы?Если да,то как записаться к…

Автор: Гость | 21.05.2012

Здравствуйте!Делаете ли Вы УЗИ щитовидной железы?Если да,то как записаться к Вам на прием?сколько это стоит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.05.2012 10:49
Добрый день! Да УЗИ щитовидной железы можно пройти за 400 рублей. Запись по телефону 241-67-43
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.