📍 Выбрать город

Здравствуйте. На днях попила холодной воды после чего заболело горло,…

Автор: Юлия | 30.07.2008

Здравствуйте. На днях попила холодной воды после чего заболело горло, но пополоскала и прошло, затем начался насморк, но тоже вылечила, а теперь всё перешло в ухо, бол неприятная-пульсирующая (особенно при глотании). Наталья, подскажите, чем можно прокапать ухо или другие средства лечения.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2008 08:55
Юлия, доброе утро. В Вашей ситуации необходимо обязательно попасть на прием к лор-врачу. Нельзя заниматься самолечением. Предварительно складывается впечатление о катаральном отите (воспалении) среднего уха. Но данный процесс может прогрессировать и осложниться. Поэтому только при осмотре можно опредилиться с тактикой лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.