📍 Выбрать город

Здравствуйте Наталья. Меня уже долгое время мучает такая проблема. Иногда…

Автор: Юлия | 21.07.2008

Здравствуйте Наталья. Меня уже долгое время мучает такая проблема. Иногда когда жую что-нибудь у меня очень сильно щёлкает в районе уха, зимой это же ухо болело. Подскажите, что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2008 13:31
Юлия, Ваша проблема связана со стоматологией, т.к. щелчок обусловлен подвывихом верхне челюстного сустава, а естественно он может сдавливать канал выхода тройничного нерва, плюс фактор переохлаждения.Обратитесь к стоматологу-ортопеду.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.